МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Как благоустроить свой участок


Как благоустроить свой участок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто может поделиться опытом по благоустройству участка возле своего дома, а то никак не могу решить с чего начинать и как сделать все красиво и уютно.

0

2

Вы бы лучше засадили там хороший огородик с фруктовым садом, чтобы всегда иметь на своем столе здоровые и свежие фрукты и овощи.

0

3

Огород - это, конечно, хорошо, но уже совсем не актуально - овощей и фруктов сейчас и так кругом полно, а вот красоты не хватает, поэтому тут нужно или нанимать ландшафтного дизайнера или же можете просто подобрать себе наиболее подходящий вариант дизайна в интернете, который без труда можно будет сделать своими силами. Естественно, это касается и дорожек - их можно делать, например, из разноцветной мраморной крошки: https://polevskoi-mramor.com/tyumen/mramornaya-kroshka/ Как по мне, так это будет самый реальный вариант.

0

4

Я бы начала с создания тропинок для удобства передвижения. В качестве материала выбрала бы бетон, так как он наиболее прочный и долговечный. Заказывать его советую здесь https://betonsamara.ru/. Качество на высшем уровне, доставка в срок, консультации перед покупкой.

0

5

Добрый день) Да пригласите вы опытных людей в этом вопросе. Я уверен, что это позволит вам сэкономить много денег и нервов. Я думаю, что каждый человек должен заниматься своим делом, поэтому если нужно озеленение города москвы  , то вам в Green Point https://ozelenenie-ru.ru/  . Так что сохраняйте контакты.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Как благоустроить свой участок


Яндекс.Метрика