МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Металлургия, металлопродукция, метизы. » Куда в Подмосковье сдать кабель


Куда в Подмосковье сдать кабель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день! Мой муж у нас на фирме насобирал очень много кабеля. Был у него медный кабель, алюминиевый, слаботочный, который остался от прокладки в кусках. Это большое количество кабеля занимало много места на складе. И я ему сказала, чтобы он что-то решал с этим своим складом. Ему некогда этим было заниматься. Я сама нашла в интернете пункт прием кабеля, самовывоз https://sdat-kabel.com/cable-reception/, позвонила и договорилась чтобы приехали и сами забрали. Они приезжают если кабеля больше 300 килограммов. Цена высокая, выше, чем в остальных пунктах приёма. Когда приехал муж с командировки, он был приятно удивлён. Всё было теперь чисто, убрано на складе. А за вырученные деньги мы купили для работы много нужных инструментов, которые были нужны для производства. Всем советую эту организацию по приёму металла.

0

2

Компания ВторКабель предлагает услуги по приему лома кабеля в изоляции в Москве - https://vtorcabel.ru/services/priem-loma-kabelya. Сдавая кабель на лом, вы сможете заработать значительную сумму денег благодаря медной составной части внутри. Медный лом относится к числу самых дорогих металлов, и его сдача осуществляется по высоким ценам.
Телефонный многожильный провод из меди также принимается по выгодной цене. Современное оборудование позволяет перерабатывать любое сырье, а компетентные специалисты быстро и качественно выполняют оценку стоимости, взвешивание и переработку лома.
Стоит отметить, что сдача монтажного провода весьма выгодна, благодаря высокому содержанию меди. Обмоточный, лифтовый и контрольный кабель также содержат большой процент меди, что делает их сдачу на лом. Процесс классификации и приема лома кабеля основан на подсчете количества и типов материалов внутри. По сфере применения лом кабеля делится на следующие виды: силовые кабели, связные кабели, монтажные кабели, контрольные кабели, лифтовые кабели, кабели управления, неизолированные кабели.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Металлургия, металлопродукция, метизы. » Куда в Подмосковье сдать кабель


Яндекс.Метрика