МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Натяжные потолки в Москве, где заказать


Натяжные потолки в Москве, где заказать

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Интересно узнать подробную информацию о натяжных потолках, конкретно хочется в скором будущем заказать таковые, интересуюсь возможными рекомендациями которые облегчат с одной стороны выбор, с другой помогут определится с предложением без потери в сторону качества.
Помогите рекомендациями и советами, как и где натяжные потолки в Москве заказывать стоит?

0

2

Зависит, конечно от того, какие вы потолки планируете  заказывать, какие  полотна, но в Москве по натяжным потолкам хороший  выбор у "Новый стиль Потолковъ", они работают и с MSD  и с Polyplast и с многими другими компаниями. Причем у них как китайские, так  и европейские полотна представлены. Есть и глянцевые и матовые, сатиновые, тканевыые потолки.

0

3

Меня по большей части тканевые  потолки интересуют, как я понимаю, они их тоже поставляют, заказывали ли вы такие? Какие-то особенности в их эксплуатации есть? Я сейчас ни про какую экологичность не говорю, я  прекрасно понимаю, что тканевый  потолок - это полиэстер с пропиткой, я говорю именно про особенности монтажа и их дальнейшего использования.

0

4

Ну  прежде всего вы правильно описали материал, это не ПВХ пленка, поэтому при монтаже тканевых полотен есть свои особенности, такие  потолки монтируются без нагрева, но если в случае необходимости ПВХ потолок можно снять и смонтировать заново, то с тканевым потолком так не получится. По внешнему виду тканевые потолки имеют более глубокую структуру, чем ПВХ потолок.  Посчитать стоимость можно вот в этом калькуляторе https://potolok-ru.ru/kalkulyator/

0

5

Вы сами у  них тканевые  потолки заказывали? Какого производителя? Насколько я понимаю, там у них три производителя по тканевым потолкам и все европейцы. Хотелось бы уточнить, чем они отличаются, и какие полотна лучше брать. Вы с рисунком тканевые потолки брали или просто цветные?

0

6

Да, у нас немецкие Pongs, если вы калькулятор у "Новый стиль Потолковъ" посмотрите, то увидите, что в отдельном ценовом диапазоне там только Clipso идут, не знаю как сейчас, но на тот момент, когда мы их монтировали, их стоимость вообще нужно было запрашивать через менеджера. Мы брали потолок с рисунком, простой узорчик, под классику. По качеству  все они +-, тут вкусовщина уже.

0

7

Добрый вечер! Мы обратились в компанию "Мир  Потолков"  https://mpotolki.ru с вопросом, какой лучше установить потолок, глянцевый или матовый, так как сама в этом ничего не понимаю. По телефону мне дали очень качественную консультацию и помогли с выбором материала для натяжного потолка. Приехала бригада монтажников, установили потолок с подсветкой  мне в гостиной, убрали мусор за собой. Очень приятно, когда вот так безупречно все проходит.

0

8

Качественные натяжные потолки с недорогой установкой за квадратный метр в Москве предлагает компания «Румсилинг» https://rumceiling.ru/. На все материалы и работы они дают  длительную гарантию, поскольку используют только высококачественные полотна, а монтажом занимаются опытные профессионалы.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Натяжные потолки в Москве, где заказать


Яндекс.Метрика