МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » ­ТУРИЗМ и ОТДЫХ » Речные прогулки на теплоходе


Речные прогулки на теплоходе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://dl3.joxi.net/drive/2022/07/14/0053/2918/3529574/74/69d463de8b.jpg

Прогулки на теплоходе по Москве-реке, организованные судоходной компанией FlyRiver, станут прекрасным вариантом для проведения обычного буднего дня или какого-либо праздника — удивительные по красоте места придутся по душе каждому клиенту. Покупая билет, вы можете не сомневаться в том, что отлично проведете время: комфортабельный транспорт, качественный сервис, разнообразное меню — все это делает ваш отдых незабываемым. Нашим главным преимуществом будет привлекательная стоимость билетов, которая сэкономит ваши деньги. Стоит упомянуть и то, что найти удобное вам время будет максимально просто — купить билет можно на сайте в режиме 24/7. Еще одним нашим достоинством является широкий выбор вариантов прогулок, включая такие как круизы выходного дня, большое путешествие по Москва-реке, мероприятие с обедом или ужином, экскурсия по центру столицы и вечерняя дискотека с модным DJ на борту. Нужна дополнительная информация? Звоните!

Речные прогулки на теплоходе по Москве-реке, цены и расписание.

http://dl3.joxi.net/drive/2022/07/14/0053/2918/3529574/74/3763839798.jpg

0

2

Если хотите хорошо провести выходные или свободное время в Москве, тогда зайдите на сайт "Кudago" , там можно найти все мероприятия и места для отдыха  , куда сходить в москве . На сайте Вы найдете афишу со всеми мероприятиями в городе: концертов, спектаклей, выступлений, места, где можно вкусно покушать. Я им регулярно пользуюсь и стараюсь заранее запланировать свое свободное время.

0

3

Какие цены на прогулки теплоходные?

0

4

Очень красиво всё выглядит надо совершить такую прогулку!

0

5

Пока ещё сезон не закончился нужно воспользоваться шансом...

0

6

А мы с подругами собираемся устроить музыкальную вечеринку на теплоходе, если не пробовали, то стоит организовать. Вот топ 5 тематических вечеринок на теплоходе - https://po-ehali.ru/top-5-tematicheskih … eplohode/. Возможно, вам прийдет в голову другая идея, которую смогут воплотить организаторы таких прогулок.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » ­ТУРИЗМ и ОТДЫХ » Речные прогулки на теплоходе


Яндекс.Метрика