https://ppgk.ru/local/templates/legeart/img/logo.png

Павлово-Посадский Гофрокомбинат - крупнейший в России производитель гофрокартона, гофротары и гофроупаковки. Создан в 2008 году, успешно развивается по пути модернизации и внедрения инновационных разработок.

Сегодня это современное предприятие полного цикла, работающее на высокотехнологичном оборудовании ведущих мировых производителей (BWPapersystems/США), BOBST/Швейцария), состоящее из нескольких производственно-складских комплексов и расположено на территории 22 Га с численностью сотрудников более 1 000 человек.

Продукция гофрокомбината: гофрокартон, гофрокороба, гофроящики, лотки, упаковка из влагопрочного картона, изделия сложной высечки с перфорацией, отверстиями и ручками, комплектующие, SRP-упаковка, нанесение изображений методом флексопечати до 4 красок и фальцесклейка.

Павлово-Посадский Гофрокомбинат круглосуточно осуществляет прием и переработку макулатуры. Производство, отгрузка и доставка идут круглосуточно, обеспечивая эффективную логистику. Все производственные и бизнес-процессы имеют высокий уровень автоматизации, что обеспечивает оперативность операций и заказов. На всех этапах сотрудничества каждого клиента  сопровождает Персональный менеджер, который подберет оптимальные условия, исходя из специфики бизнеса.

Производство гофрокартона и упаковки сертифицировано по цепочке поставок FSC*, т.е. деятельность компании соответствует принципам ответственного управления лесами.

Если вам необходим гофрокартон или изделия их него, обращайтесь непосредственно к производителю!

Расчёт стоимости гофроизделий по индивидуальным размерам:  https://ppgk.ru/produkciya/

https://ppgk.ru/upload/medialibrary/001/00136f06f62fb6c4cf24a56e97d65b59.jpg