МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­НОВОСТИ. СОБЫТИЯ. ПРОИСШЕСТВИЯ » Off Topic » Хорошие сайты знакомств.


Хорошие сайты знакомств.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Еще когда в институте училась, мечтала познакомиться с иностранцем и выйти за него замуж. Но вот не случилось, знакомые конечно были, но дальше ухаживаний не пошло. А в итоге я совсем одна, никакого мужа нет, и детей тоже. Может посоветуете сайт знакомств, где есть шанс создать серьезные отношения?

0

2

Не нашла себе мужа иностранца и не жалей об этом, у меня сестра за итальянца выскочила, думаете счастлива? Все-таки чужой менталитет сложно принять. И сайтам знакомств я не особо доверяю, с реальными людьми надо больше общаться.

0

3

Не слушайте никого, сейчас многие онлайн знакомятся, и я считаю это прекрасно. Потому что найти спутника жизни в ближнем окружении очень сложно, тем более когда тебе уже не 17 лет. Вот на Teamo например есть шанс мужа найти, там человека сразу по психологическому портрету можно подобрать.

0

4

Если вы еще не передумали выходить замуж за иностранца, так это тоже реально, вот вы попробуйте на CuteOnly анкету заполнить: https://www.cuteonly.ru/Там тысячи мужчин, которые жаждут познакомиться с русскими девушками, неужели среди такого количества себе пару не найдете? Не думайте, что для этого нужна модельная внешность, но все равно фотку надо поудачней выбрать.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­НОВОСТИ. СОБЫТИЯ. ПРОИСШЕСТВИЯ » Off Topic » Хорошие сайты знакомств.


Яндекс.Метрика