МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Лечение бесплодия заграницей


Лечение бесплодия заграницей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот и у нас в семье такая проблема. Жена не может забеременеть, лечили бесплодие в наших клиниках безрезультатно, Хотим попробовать современные методы лечения бесплодия заграницей, куда посоветуете поехать?

0

2

Советую попробовать инновационные возможности лечения бесплодия в финско-русской клинике MedFin в Хельсинки, я там успешно прошла курс лечения и стала наконец мамой. До этого долго лечилась в отечественных клиниках, как и ваша супруга, но всё без толку. А вот после лечения в финской клинике мне удалось забеременеть через полгода буквально. Если интересно лечащий врач у меня была Марина Мейер​, на сайте клиники подробнее почитайте ещё про лечение бесплодия в Финляндии
https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2020/02/24/2020022406331753164f3f0_650x650.jpg

0

3

Tom_Lefroy написал(а):

Вот и у нас в семье такая проблема. Жена не может забеременеть, лечили бесплодие в наших клиниках безрезультатно, Хотим попробовать современные методы лечения бесплодия заграницей, куда посоветуете поехать?

В столицу ездили?

0

4

Tom_Lefroy написал(а):

Вот и у нас в семье такая проблема. Жена не может забеременеть, лечили бесплодие в наших клиниках безрезультатно, Хотим попробовать современные методы лечения бесплодия заграницей, куда посоветуете поехать?

У нас тоже есть хорошие клиники, врачи которых эффективно лечат бесплодие. Вот, например, в клинике АльтраВита https://altravita-ivf.ru/lechenie-besplodiya.html всегда подходят к лечению бесплодия всесторонне и комплексно, поэтому и добиваются успеха. Я там лечилась и очень даже успешно. После лечения я забеременела естественным путем без применения репродуктивных технологий.

0

5

Есть у нас такая беда, когда тебе ставят диагноз, не соответствующий действительности, и у женщины начинается депрессия. В этом случае, нужно идти к психотерапевту, потому что многое идет из головы. Хорошие гинекологи подтверждают, что много случаев, когда женщину деморализует неправильно поставленный диагноз и некомпетентный врач, потом приходится работать и с головой.

0

Похожие темы


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Лечение бесплодия заграницей


Яндекс.Метрика