МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Побороть алкогольную зависимость


Побороть алкогольную зависимость

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто может дать дельный совет, как наиболее эффективно можно побороть алкогольную зависимость? Кодирование как то не внушает доверия. Может есть другие, не менее действенные методы?

0

2

Я тоже не особо доверяю разного рода кодировкам и считаю, что человек должен по собственной воле отказаться от употребления алкоголя. Пусть этот путь будет не простым, но зато человек сам придет к этому, без психологического воздействия. Из личного опыта, могу вам посоветовать просмотреть здесь https://www.alcoclinic.ru/uslugi/reabil … kogolikov/ цены на услуги реабилитационного центра для алкоголиков. Мы тоже в свое время к ним обращались за помощью и не пожалели об этом. Специалисты здесь очень толковые и своё дело знают. Уверен, что и вам здесь тоже смогут помочь.

0

3

Думаю, что такой способ будет гораздо эффективнее кодировки. Спасибо вам за совет.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Побороть алкогольную зависимость


Яндекс.Метрика