МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Магазин запчастей


Магазин запчастей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищу интернет-магазин автозапчастей с доставкой по Москве. Мне нужно купить запчасти на Ладу X-Ray .  Нашел магазин Автопаскер. По отзывам вроде ничего, надежно и ассортимент устраивает. Кто-то там заказывал? Поделитесь впечатлением. Мне главное - быстрая доставка, если все устроит, то буду постоянным клиентом!

0

2

Мне знаком этот магазин. Я, правда , покупала только два раза. Но мне очень помогли определиться с выбором консультанты. И доставили быстро, так что мои рекомендации только самые лучшие.

0

3

Спасибо, что откликнулись, может еще кто-то отзовется и даст контакты нормальных интернет-магазинов.  Проблема, как мне кажется, для многих актуальна.

0

4

Сейчас удобно, что можно в интернете с доставкой заказать всё что нужно

0

5

Ищу интернет-магазин автозапчастей с доставкой по Москве.

Уже удалось найти подходящий? Если нет, то могу посоветовать СпецтюнингУАЗ.рф https://spectuninguaz.ru/catalog-zapchastei-uaz/ . Он проверенный, давно уже там закупаюсь, никогда проблем с доставкой или нареканий к качеству не возникало. Да и цены вполне приемлемые, ниже не находил.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Магазин запчастей


Яндекс.Метрика