МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ткани для пальто

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для выпуска новых моделей пальто нам необходимо оптом закупать разнообразные ткани букле. Посоветуйте хорошего надёжного поставщика таких тканей. Партнёр, с кем мы работали до недавнего времени, ушёл с нашего рынка.

0

2

К сожалению, это реальности нашего непростого времени. Рвутся налаженные связи, появляются трудности с покупкой того или иного сырья и комплектующих, проблемы с оплатой и переводами средств. Но если смириться, то с бизнесом можно завязывать. Но ведь ни для такого финала он затевался в своё время, ни так ли? Ушёл с рынка Ваш поставщик ткани букле, попробуйте найти на торговой текстильной площадке https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/bukle_optom/ нового более надёжного делового партнёра. Там есть из чего выбрать.

0

3

У меня была проблема с тем, чтобы купить хорошую подкладочную ткань. Важно было качество, чтобы не растерять клиентов. Потом посоветовала знакомая магазин https://furnitop.by/catalog/podkladochnye_tkani/ Здесь очень большой выбор, разные расцветки. Заказала сначала немного на пробу, понравилось качество. Сейчас конечно уже беру больше по объему. Цены здесь выгоднее. Я очень довольна.

0



Яндекс.Метрика