МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита магазина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас небольшой продуктовый магазин. Витрина большая и дверь вроде надежная, но все равно за их сохранность присутствует.  Хотелось бы как-то все свое имущество обезопасить от разного рода хулиганов. Как это сделать?

0

2

Я бы порекомендовала установить решетки. Очень надежно. Ну, и, конечно, лучше поставить сигнализацию, тогда хулиганы не будут вас беспокоить.

0

3

Решетки это, конечно, хорошо. Но как быть с требованиями пожарной безопасности? Так что, думаю, не вариант.

0

4

Вам нужны рольставни из стального профиля, которые изготавливает фирма http://www.rolmaster.ru/. Их рольставни обладают усиленной противовзломной защитой, имеют высокие противопожарные и изоляционные свойства, долговечны. По цене выходит не дорого, да и результат вы сами увидите.

0

5

Привет. Правильно выстроенная система грязезащиты эффективно соберет влагу и грязь с обуви посетителей и поможет сохранить чистоту данных помещений. Решили заказать грязезащитные решетки и это мы сделали у компании «СитиТоп» https://citytop.ru/catalog/alyuminievye-reshetki/ в Москве. Так что стоит учесть в работе.

0

6

Советую приобрести качественную систему охраны с магнитоконтактными извещателями https://aksioma-sb.ru/catalog/izveshcha … ontaktnye/ в компании Аксиома СБ. Выбор большой, дополнительных поставок оборудования ждать не нужно, так как всё необходимое имеется на складе компании. Цены демократичные, согласуются с клиентом в индивидуальном порядке.

0



Яндекс.Метрика