МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Транспортные услуги. » Эвакуатор дешево в Сергиевом Посаде


Эвакуатор дешево в Сергиевом Посаде

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сломалась у нас машина, а мы далеко от дома. СТО рядом не знаем, решили везти домой и муж начал искать в интернете эвакуатор в Посаде. Вспомнил что коллега недавно обращался за транспортировкой служебного авто и спросил куда лучше обратиться. Порекомендовали ему эвакуатор дешево в Сергиевом Посаде. Позвонили – цена приемлемая, работают круглосуточно, свой автопарк эвакуаторов, приехали буквально через пол часа. Мы попросили, чтобы машину отвезли на СТО, аккуратно подняли и довезли. Цена приемлемая, в течении всего пути никаких проблем не возникло. Выезжают в любом направлении, так как имеют современную технику в г. Сергиев Посад. Оплата удобным способом, предоставляют бланки строгой отчётности для возмещения издержек гарантийных случаев.

0

2

Мы на дачу когда поехали пару недель назад, то столкнулись тоже с поломкой машины, я кстати не очень в авто разбираюсь, водить то научился, а вот если что сломается, то сделать точно не смогу. Всегда пользуюсь услугами автосервиса, ну и разумеется когда машина моя в Подмосковье заглохла, то отремонтировать ее на месте у меня не получилось. Эвакуатор нужен был, машину не бросишь посередине дорогие и по рекомендации друга я обратился в Evakmoscow https://evakmoscow.ru/ Очень хорошая служба эвакуации автомобилей в Москве и вот ребят, честно могу сказать, что тут любят и ценят своих клиентов. Быстро приехали, сделать все смогли оперативно и доставили мою машину в автосервис за очень короткий срок. Вы познакомьтесь с ними тоже, никогда не знаешь где машина сломается и при необходимости, вам долго эвакуатор искать не придется, а сразу сюда просто обратитесь и останетесь довольны всеми предоставленными услугами.

https://i.postimg.cc/SsVD3Qjk/Screenshot-11.jpg

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Транспортные услуги. » Эвакуатор дешево в Сергиевом Посаде


Яндекс.Метрика