МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­НОВОСТИ. СОБЫТИЯ. ПРОИСШЕСТВИЯ » Off Topic » Автоматический форекс


Автоматический форекс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А вот правда, что автоматический по-настоящему работает? Или все-таки это развод. Что можете сказать по данному вопросу? Очень уж интересная тема на мой взгляд.

0

2

Согласен, что тема интересная. Но сколько читал про форекс вообще. То много негативных отзывов. Уж не знаю почему. Про автоматический мало что пишут.

0

3

Я этой темой интересовался какое-то время назад, но мне это просто не плечу было. ПАММ-счета еще можно было бы использовать. Но где уверенность, что трейдер реально хорош?

0

4

Автоматический форекс призван в первую очередь увеличить прибыль трейдеру. Роботы могут заключить больше сделок. И конечно они не подвержены при этом всем человеческим недостаткам. Но важно выбрать хорошую торговую систему. Вот пример хорошего торгового робота на мой взгляд   https://nox.bz/ru/ Почитайте подробности на сайте.

0

5

Лично я с такими роботами еще не сталкивался,  но тема однозначно интересная  и стоит заняться этим вопросом более детально,  ведь можно получать пасивный доход не напрягаясь.

0

6

Да, сейчас можно доверить обработку многих процессов роботам и ботам, это упрощает работу в разы. Но все же и о том что учиться стоит - тоже не забывайте. Я например, всегда если появляется возможность, стараюсь проходить обучение,  вот сейчас как раз начал изучать курс Тслаб, очень полезно для эффективной работы https://daytradingschool.ru/obuchenie/

0

7

конечно развод это один - просто так быстрее деньги свои потеряешь, и не заметишь. но это не главное - если ты не найдешь надежного брокера, то ты точно все свои денежки потеряешь - торгуешь ты правильно или с помощью сомнительных способов. Потому заходи для начала на fx-rewiews.com и читай правдивые отзывы клиентов разных брокеров. Это очень полезная информация при выборе брокера.

0

8

Я вот тоже ничего не понимал в Форексе пока не столкнулся с интересной информацией на этом сайте https://forexru.bypsi.com/spisok-broker … obscheniya оказывается многие брокеры дают возможность заработать на платных форумах и начисляют деньги за размещение сообщений в нем. Лично мне такой вид дополнительного заработка очень нравится, ведь лишние средства никому не помешают плюс отличный способ создания депозита для торговли валютой.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­НОВОСТИ. СОБЫТИЯ. ПРОИСШЕСТВИЯ » Off Topic » Автоматический форекс


Яндекс.Метрика