МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Сад. Огород » Распродажа грядок со склада


Распродажа грядок со склада

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Я, как всегда, в начале весны решила приобрести всё нужное для сада и огорода, начала искать в интернете, где купить новые грядки. И мои поиски увенчались успехом, так как я нашла сайт компании «Сибирские грядки», где можно купить грядки для дачи по распродаже https://сибгрядки.рф/blog/rasprodazha--20/. Как раз хотела приобрести высокие грядки с бортиком 34 см, так как с низким в 15 см у меня есть в достаточном количестве. Грядки собираются и устанавливаются на болты и гайки из боковых сторон и угловых ножек. Доставили мой заказ оперативно, каждая грядка была упакована в полиэтилен и картон. Всё собирается просто, даже мужа не пришлось просить, скрутила сама. Спасибо за доставку и скидку!

0

2

Для меня - дорого. Проще самому сделать.

0

3

Какие грядки лучше? Из ДПК или оцинкованные? Решили поставить на участке все одинаковые и вот теперь диллема. Одни дорогие и красивые, вторые дешевле но и смотрятся иначе.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Сад. Огород » Распродажа грядок со склада


Яндекс.Метрика