МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Радиаторы для отопления квартиры


Радиаторы для отопления квартиры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите какие лучше использовать радиаторы в квартире с центральным отоплением? Вроде не всякие можно использовать. И где купить можно качественные в Москве?

0

2

Купить радиаторы можно много, где в принципе. Не составит труда в принципе. Точно можно использовать биметаллические радиаторы отопления. Но они самые дорогие. Дешевле вам обойдутся чугунные.

0

3

Я покупал классический чугунные радиаторы. Они производятся сейчас очень красивые. В квартире всегда тепло и они прочные так что оптимально подойдут для центрального топления.

0

4

А я установил недавно в своей московской квартире стальные радиаторы. Они тоже подходят для помещений, где есть центральное отопление. А вообще я хотел купить вертикальные радиаторы. И потому я купил для своей квартиры радиаторы стальные трубчатые Irsap. Покупал их здесь https://teplo-std.ru/irsap-tesi

0

5

Сейчас очень большой выбор радиаторов, у нас частный дом и мы остановили выбор на алюминиевых радиаторах, так же мы купили тепловой насос , выбирали всё в магазине «ПроТепло», у них огромный ассортимент и адекватные цены, если вам интересно вот ссылка переходите и выбирайте, думаю не пожалеете.

0

6

Мы когда меняли отопление в квартире, то тоже заменили все радиаторы. Заказывали в магазине Терем https://www.teremonline.ru/catalog/otoplenie/radiatory/ Здесь радиаторы на любой вкус, есть стальные, биметалл, чугунные, алюминиевые и все комплектующие к ним. Удобно что если много всего покупать нужно, то товар можно взять в кредит.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Радиаторы для отопления квартиры


Яндекс.Метрика