Выделенный сервер - это один из максимально привлекательных методов размещения своего сайта. Естественно, когда требуется простая «визитка», с хостингом в большинстве случаев мало кто заморачивается, так как хватает стандартных тарифов большинства хостинг-компаний. Но при условии, что речь идет о крупном посещаемом веб-проекте, лучшим выбором будет выделенный сервер.

VPS - аббревиатура обозначает Virtual Private Server, предполагая технологию, полной эмуляции функционирования физического сервера. Не обращая внимания «виртуальность», описываемый вид размещения практически ничем не уступает самому обыкновенному серверу, начав от мощности и заканчивая серьезными возможностями для индивидуальной настройки вебмастерами. Именно последнее, как показала практика, и считается одним из важнейших превосходств. Так как определенным владельцам интернет-ресурсов не хватает стандартных настроек хостинг-компаний. С помощью технологии KVM удается эмулировать настоящий сервер максимально точно и полно.

Услуги аренды VPS в последнее время готовы предоставить многие хостинг-провайдеры. Однако это еще не значит, что можно использовать любое предложение. Поскольку уровень сервиса на самом деле достаточно серьезно различается.

На фоне огромного числа конкурентов выделяется компания PQ Hosting, предлагающая виртуальный хостинг на самых выгодных условиях. На сегодняшний момент тут можно арендовать качественные сервера в многочисленных государствах. За исключением России, это и государства зарубежья, начиная от многих стран Европы, завершая Канадой. География систематически расширяется, что помогает получать новые возможности для работы. На официальном сайте https://pq.hosting/vps-vds-italy-roma вы сможете ознакомиться с тарифными условиями, предлагаемыми компанией.

Стоимость услуг начинается от 3,77 евро с минимальной конфигурацией. Одновременно с этим даже такой вариант будет достаточным для многих сайтов. С максимально возможными параметрами сервер способен решать самые сложные задачи, функционируя с нагруженными сайтами. В серверах применяется свое оборудование от проверенных временем производителей. Конфигурации комплектующих подобраны настоящими экспертами своего дела. Это помогает вывести работу на совершенно иной уровень, удовлетворяя самых требовательных клиентов.