МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Лоджия "под ключ"


Лоджия "под ключ"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите в Москве компанию, которая может сделать ремонт лоджии "под ключ"? Самостоятельно сделать не могу, нужна помощь. Все-таки согласитесь женщине такое не под силу.(

0

2

Мы тоже думали ремонт начинать на лоджии, но в свете последних событий решили подождать. Посмотрим как летом дело будет обстоять. Может и сделаем всё-таки.

0

3

Да если хотите сделать на лоджии все как надо, то конечно без спецов не обойтись. Знаю хвалят эту компанию в Москве https://projekt-msk.ru/otdelka-balkonov-i-lodzhij Узнайте у них цену на проведение работ на лоджии под ключ. Если устроит - договоритесь. Желаю удачи. Надеюсь ремонт пройдет быстро и гладко.

0

4

Вот и я так считаю, потому специалистов ищу. Сейчас по смотрю информацию на сайте, а то я о них даже не слышала ранее. Спасибо что ответили. Надеюсь они работают без выходных, не знаете случаем?

0

5

Да сейчас каждый второй работает круглую неделю без выходных. Но честно сказать про эту компанию не знаю, смотрите информацию на сайте. А еще лучше позвоните по телефону указанному на сайте и узнайте.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Лоджия "под ключ"


Яндекс.Метрика