МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про плитку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы начали ремонт год назад еще. Все никак не можем доделать его, постоянно что-то мешает. Сейчас выделили средства и хотим купить плитку для ванной и кухни. Посоветуйте в МСК проверенного поставщика?

0

2

У нас тоже самое, только мы два года никак не сделаем ремонт. Кстати, для ванной и кухни мы приобретали хорошие материалы, чтобы не заглядывать долго. Родители посоветовали обратить внимание на керамику будущего https://keramika-budushego.ru/ Мы конечно же сразу увидели, что нужно именно нам. По цене тоже оказалось пока что не особо дорого.

0

3

Посмотрела сайт, понравились мне многие варианты, посоветуюсь с мужем и может здесь и закажем сразу все, только меня смущает то, что это интернет-магазин, я бы хотела в обычном купить.

0

4

Не стоит переживать по этому поводу, потому что на самом деле в интернет-магазине удобнее заказывать. Ведь не надо ехать куда-то, тартить время драгоценное.

0

5

Ну про время да, я согласна. Просто одно дело в живую смотреть приобретаемое, а другое на сайтах, хотелось бы в первом варианте, но я уже сказала, что буду с мужем советоваться.

0

6

Ну а для меня главное, это качество и эстетический вид товара. Я вам предлагаю попробовать, а потом спешить с выводами. Хотя, вы в праве делать, что хотите.

0



Яндекс.Метрика