МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Отделка ванной


Отделка ванной

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нужно ремонт начать в ванной комнате. Она среднего размера-примерно 10 кв. метров. Помогите  определиться по цвету плитки. Окно одно, освещение хорошее, на потолке будут точечные светильники. Какую плитку порекомендуете?

0

2

Для большой светлой ванной можно любую плитку брать, даже  темных оттенков. Сейчас в моде плитка под дерево под бетон -можете себе такие варианты посмотреть.

0

3

А какие цвета вам больше в жизни нравятся? В одежде, например? Такие и подбирайте для интерьера. Тогда они вам не будут вам надоедать . Есть теплые и холодные оттенки. Поскольку у вас света много, то можно и холодные брать. Но даже цвет бетона может быть теплым) Берите что-то под натуральные материалы-это сейчас тренд.

0

4

Мне нравится плитка под дерево. Но её нужно уметь красиво обыграть. Ещё можно взять и с орнаментом - на пол, она тоже в моде. Видела одну стену с отделкой шестиугольной плиткой -смотрится неплохо.  Цвет может быть любой, но не очень яркий, а более приглушенные оттенки. Вот тут есть керамическая плитка для ванной . Посмотрите каталог -там есть очень интересные варианты и для большой ванной вы точно что-то классное подберете.

0

5

Карменишка написал(а):

Нужно ремонт начать в ванной комнате

Если вы собираетесь делать ремонт, то начать надо с того, что выбрать надежную строительную компанию, которая без проблем сможет воплотить в жизнь все, что вы задумали. Мы у себя в Питерской квартире ремонт зимой делали, так помучились, конечно, пока нашли фирму, которой можно полностью доверять. Но в итоге коллега на работе дал наводку на эту строительную фирму: https://www.valkoinen.ru И я очень ему благодарен, так как они и правда все сделали на высшем уровне! Я даже не ожидал, что так здорово получится

0

6

Посмотрите плитку для ванной в https://rkeramika.ru/shop/keramicheskaj … lja-vanoi/ Здесь много коллекций. Себе купили под мрамор, она заметно увеличивает пространство, хоть и визуально, но все же. Здесь качество отличное, цена нормальная и доставка есть по Москве и по России ТК.

0

7

Если ищете хорошую плитку, то я вам насчет нее могу прямо таки подсказать, вот для себя нашли магазин, где закупили плитку для санузла, для ванной комнаты, в целом, остались очень довольны https://www.keramogranit.ru/brands/atla … de-russia/ тут выбор просто шикарный!

0

8

Карменишка написал(а):

Нужно ремонт начать в ванной комнате. Она среднего размера-примерно 10 кв. метров. Помогите  определиться по цвету плитки. Окно одно, освещение хорошее, на потолке будут точечные светильники. Какую плитку порекомендуете?

Ремонт ванной комнаты и туалета под ключ лучше всего делает ребята из компании Санвузел.бел. Они порекомендуют какую плитку купить и профессионально сделают укладку плитки. Их сайт https://санвузел.бел

Отредактировано cgtfgarjqb (2022-10-03 15:18:23)

0

9

Помимо плитки попробуйте поменять столешницу, в интернет-магазине Elit Aqua вы найдете более 50+ вариантов форм и интеграций столешниц для ванной. Собственное производство столешниц, с которым вы можете воплотить свои самые смелые и необычные решения для ванных комнат.

0

10

Вот чтоб ванная была идеальной, стоит заморочиться и заказать дизайн-проект в специализированной студии дизайна, такой как Arch Detali - https://archdetali.ru/services/proekt-d … y-komnaty/ .

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Отделка ванной


Яндекс.Метрика