МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЖИВОТНЫЕ » Надежный адресник: обязательный аксессуар для питомца


Надежный адресник: обязательный аксессуар для питомца

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время наблюдается рост популярности адресников для домашних животных - специальных аксессуаров, на которых написаны контакты владельца. Данный тренд, без сомнений, является позитивным, поскольку все меньше собак пропадает без возможности из отыскать.

Что же из себя представляет адресник? Говоря понятным языком, это небольшая табличка, которая фиксируется на ошейнике. Подобная табличка часто стилизуется под кость или другую форму. Но как правило адресник довольно маленький, для того, чтобы не мешать собаке. Причем большинство адресников выглядят очень стильно, особенно сделанные из металлов.

На адреснике чаще всего пишется кличка питомца и, естественно, контакты хозяина. Это помогает человеку, нашедшему собаку связаться с владельцем, дабы вернуть потерявшееся животное. В случае оснащения питомца данным аксессуаром, почти всегда после потери животное возвращается к владельцу. Однако при отсутствии адресника собака нередко теряется навсегда.

Материалом производства адресников бывает не обязательно только металл, но и композиты, дерево, резина, пластик и многое другое. Имеется возможность приобрести превосходное изделие по персональному проекту, воплотив любые идеи. Часто таким адресником становится металлическая капсула, состоящая из двух половинок с резьбой. Внутри таких капсул размещается бумага с кличкой собаки и контактами владельца. В результате, вариантов множество. С лучшими из них можно познакомиться на сайте https://адресник-для-собаки.рф.

Хозяину собаки следует максимально надежно укрепить изделие, чтобы оно не упало. Старайтесь выбирать высококачественные металлические изделия, так как они не только великолепно выглядят, но и 100% сохранят информацию вне зависимости от внешних условий. Данные наносятся методом чеканки или иными надежными вариантами. В результате они не пропадут даже при максимально активном ношении.

Что же касается человека, нашедшего собаку, ему необходимо осмотреть шею или ошейник животного. Зачастую адресник бывает довольно маленьким. Он может потеряться в шерсти, в связи с этим осмотр стоит провести внимательно.

0

2

Все правильно написано, адресник обязательно нужен для хозяина, чтобы вдруг питомец сорвется и убежит, было больше шансов его найти. Сейчас много зоомагазинов где такое можно купить. Мне понравился ассортимент в зоомагазине Четыре Лапы. У них адресники на любой вкус есть и по ценам недорого. Вообще этот зоомагазин выгодно отличается от других и это не преувеличение. Здесь консультанты всегда вежливые, приветливые, подскажут по ассортименту, всегда помогут определиться. За покупки начисляют бонусы, их можно потом тоже потратить в счет будущих покупок. Есть адресная доставка, когда много всего нужно пользуюсь, чтобы не тащить самостоятельно.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЖИВОТНЫЕ » Надежный адресник: обязательный аксессуар для питомца


Яндекс.Метрика