Гепатит С нельзя преуменьшать. Данная болезнь в большинстве случаях проходит бессимптомно, однако при этом разрушительно влияет на печень, в запущенных ситуациях приводя к смерти. Почти 1.5 миллиона человек в мире суммарно погибает от всех форм данной болезни ежегодно. К счастью, сейчас созданы довольно эффективные лекарства нового типа, которые можно купить и в России.

В качестве примера такого препарата возможно привести Велакаст, он демонстрирует хорошую эффективность против всех без исключения форм гепатита С. Как демонстрируют многие клинические независимые изучения, результативность препарата достигает 98 процентов при очень малом количестве отрицательных побочных воздействий.

В составе препарата присутствуют два действующих элемента - Велпатасвир и Софосбувир, а сам препарат полностью идентичен популярному западному лекарству Epclusa. Однако только если курс последней стоит в различных online-аптеках 10-ки тысяч долларов (что много даже для американцев), то описанный выше препарат возможно купить по цене от сорока до восьмидесяти тысяч рублей. В последнем случае назначается интенсивное лечение на 8 месяцев больным циррозом и гепатитом С.

Для того, чтобы начать лечение гепатита С вовсе не нужно ехать в аптеки, к тому же его возможно отыскать далеко не во всех подобных местах. А там, где Велакаст всё же есть, его стоимость с огромной вероятностью будет завышена. Поэтому лучше всего покупать его у непосредственных партнеров изготовителя. К тому же в наше технологичное время это просто и легко делается через Интернет. Достаточно только оставить заказ на ресурсе, далее Велакаст доставят с посыльным прямо до дверей. Расценки в данном случае будут очень доступными на российском рынке.