Гепатит С нельзя недооценивать. Данная болезнь в большинстве случаях проходит бессимптомно, но в то же время разрушительно влияет на печень, в некоторых ситуациях может приводить к смертельному исходу. Почти 1.5 миллиона человек во всем мире суммарно погибает от различных форм гепатита ежегодно. К счастью, сегодня созданы довольно хорошие медикаменты нового поколения, которые можно приобрести и в России.

В качестве примера подобного препарата возможно привести Велакаст, он показывает высокую эффективность против совершенно всех форм гепатита С. Как демонстрируют многие клинические независимые изучения, эффективность препарата достигает 98% при крайне малом числе отрицательных побочных воздействий.

В составе препарата имеются два действующих вещества - Софосбувир и Велпатасвир, а сам препарат полностью схож известному западному медикакменту Epclusa. Однако только ежели курс последней стоит в различных online-аптеках 10-ки тысяч долларов (что немало даже для американцев), то описанный выше препарат можно купить по цене от 40 до 80 тысяч рублей. В крайнем случае назначается интенсивное лечение на 8 месяцев больным гепатитом С и циррозом.

Для того, чтобы купить велакаст вовсе не обязательно ехать в аптеки, тем более что его можно найти совершенно не во всех таких заведениях. А там, где он всё таки есть, его стоимость с огромной вероятностью станет завышена. Поэтому следует приобретать препарат у непосредственных партнеров производителя. К тому же сегодня это легко и просто осуществляется с помощью интернета. Достаточно только оставить заявку на сайте, после чего препарат доставят с посыльным прямо до дверей. Расценки в этом случае станут самыми низкими на рынке России.