МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ДЕТИ. ОБРАЗОВАНИЕ. РОДИТЕЛИ » ­Образование » могу ли я поступить на бесплатное обучение заграницей после колледжа?


могу ли я поступить на бесплатное обучение заграницей после колледжа?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

в этом году я закончила колледж по специальности "юрист". хочу попробовать через какое то время поступить на ту же специальность, но во Франции. знаю английский, учу французский. могу ли я поступить на бесплатное обучение после колледжа?

0

2

скорее всего после колледжа вы не сможете претендовать на бесплатное обучение во франции, но я бы все таки посоветовала вам проконсультироваться у специалистов в этом вопросе моя сестра обращалась в Образовательный центр ВИА ЛАТА по поводу учебы за границей думаю там вы сможете получить консультацию.

0

3

на бюджет вряд ли пустят , но платно да, все возможно, сама хочу обучаться заграницей, присмотрела венский университет - https://educationaustria.ru , хочу туда поступить, и реализовать все планы,кто-нибудь получал высшее образование в Австрии?

Отредактировано Раиля (2022-04-08 13:32:49)

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ДЕТИ. ОБРАЗОВАНИЕ. РОДИТЕЛИ » ­Образование » могу ли я поступить на бесплатное обучение заграницей после колледжа?


Яндекс.Метрика