МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Пищевая промышленность » Где купить свежую рыбу?


Где купить свежую рыбу?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу на выходных приготовить запеченную рыбу, лосось, форель, кижуч. В общем что-то из этого. Где можно приобрести свежую?

0

2

Да сейчас мне кажется это не проблема, важно просто выбирать проверенные места. Качественные морепродукты и рыбу можно купить с доставкой по Москве, этим занимается известный магазин Ла Маре Большой выбор продуктов, умеренные цены, вежливые курьеры. Всегда свежее все. У них кстати все привозится с мест вылова, так что о свежести можно даже не беспокоится.

0

3

С морепродуктами стоит быть осторожнее, смотрите чтобы тухлую рыбку вам не подсунули.

0

4

Это точно, сейчас хорошие морепродукты труню найти, да еще  с доставкой.

0

5

Pankratova написал(а):

Хочу на выходных приготовить запеченную рыбу, лосось, форель, кижуч. В общем что-то из этого. Где можно приобрести свежую?

Попробуйте сюда ooogarmoniyvkusa.ru заглянуть, у них вполне неплохой выбор рыбы и морепродуктов. Сами в "Гармония вкуса" морепродукты частенько заказываем, да и другие необходимые продукты. Всегда все свежее и вкусное, да и по деньгам выходит приемлемо. К тому же, доставляют всегда точно в указанный срок и в аккуратном виде.

0

6

Pankratova написал(а):

Хочу на выходных приготовить запеченную рыбу, лосось, форель, кижуч. В общем что-то из этого. Где можно приобрести свежую?

Вы можете ее купить вообще без проблем только в проверенном и самом надежном магазине, они не так давно
работают, примерно лет пять, но у магазина уже просто отличная репутация и сколько бы я там покупок не
делал, рыба реально всегда очень свежая и самая вкусная. По опыту могу сказать, что лучше в столице найти
морепродукты https://maridel.ru/catalog/moreprodukty/ у вас точно не получится. Посмотрите пожалуйста
каталог, весь ассортимент на портале есть. Заказать морепродукты очень просто и все, как в обычном магазине.
Доставка есть. работает она у них оперативно и вы точно не будете разочарованы своим выбором. Обращайтесь
сюда и все точно вам понравится.

Отредактировано mironovs920 (2023-01-08 15:24:59)

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Пищевая промышленность » Где купить свежую рыбу?


Яндекс.Метрика