МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Сад. Огород » Благоустройство и озеленение участка.


Благоустройство и озеленение участка.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://i.imgur.com/oMGjWt9l.jpg

"Архитектурно-ландшафтный центр" был основан в 2000 году, когда культура ландшафтного благоустройства в России только зарождалась. Сейчас мы являемся одним из крупнейших предприятий с собственным производством и питомником растений.

Структура компании

На данный момент компания работает в городе Москва, но реализуем проекты и он-лайн формате. ООО "АЛЦ" это полностью автономная организация со своим производством, партнерством с питомниками растений, архитектурным и дизайнерским отделом, рабочими, техникой. Мы та компания, которая может собственными силами реализовывать проекты, в том числе и федерального масштаба.

Приоритеты

Европейский уровень предоставляемых услуг является основным приоритетом и направлением, в котором мы постоянно работаем. Мы создали стандарты качества, и соблюдаем их на всех этапах взаимодействия с заказчиком.
http://alc-group.ru/
+7 (913) 712-55-55

https://vk.com/alcgroup

0

2

А я хочу построить дачу,но сомневаюсь в каком месте лучше брать землю.

0

3

Вы хотите купить землю и поставить сруб или из какого то другого материала строить?

0

4

как вариант можно рассмотреть различные участки https://zem-msk.ru/ а потом сопоставить по цене и выбирать уже из имеющихся примеров.

0

5

Найти хорошую землю по нормальной цене сложно сейчас.

0

6

Привет всем! Недавно обновил свой газон, и хочу поделиться своим открытием - компания Gazonov.com! Здесь я нашел широкий выбор травы газонной высокого качества. Здесь купить траву газонную легко можно, оформление заказа было быстрым и удобным, а доставка прошла без проблем. Результаты превзошли все ожидания - мой газон выглядит здоровым, густым и равномерным. Спасибо Gazonov.com за отличный сервис!

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Сад. Огород » Благоустройство и озеленение участка.


Яндекс.Метрика