МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Оборудование. Комплектующие. Инструмент. Упаковка. » Ищу компанию производителя которая занимается производством редукторов


Ищу компанию производителя которая занимается производством редукторов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу компанию производителя которая занимается производством редукторов кто подскажет где можно заказать

0

2

А вы рассматриваете новое или б/у если устроит б/у напишите в личку могу дать контакты компании

0

3

Доказать качественный редуктора в большом ассортименте в соответствии с сертификатом качества можете в этой компании https://rusprivod.ru здесь большой выбор отличных редукторов которые вы закажите уже сейчас.Заходите изучайте выбор этого магазина.

0

4

Вован написал(а):

Ищу компанию производителя которая занимается производством редукторов кто подскажет где можно заказать

Я работаю в автомобильной мастерской и нам понадобился цилиндрический редуктор 1Ц2У-200 для ремонта автомобиля. Я начал искать магазины, специализирующиеся на поставке запчастей и оборудования для автомобилей, и таким образом наткнулся на сайт "МСК-Редуктор". Они предлагали именно то, что мне было нужно. Я сделал заказ и получил редуктор в кратчайшие сроки. Качество продукции превзошло мои ожидания, и ремонт автомобиля прошел успешно. Большое спасибо им за отличное обслуживание, так что смотри.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Оборудование. Комплектующие. Инструмент. Упаковка. » Ищу компанию производителя которая занимается производством редукторов


Яндекс.Метрика