МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Септики для высоких грунтовых вод


Септики для высоких грунтовых вод

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как собственно вода вытесняет септик для сточных вод? Явление вытеснения септиков грунтовыми водами является практической демонстрацией закона Архимеда. Напомним: когда на тело, погруженное в жидкость, действует выталкивающая сила, которая направлена вверх, величина которой равна величине веса которая вытеснена телом жидкости. При высоком уровне грунтовых вод септик, очистная станция или иной подземный резервуар может подняться на вверх в размокшем грунте, отклониться от вертикали, а после отступления воды осесть глубже того места, чем было установлено изначально.       

Теоретически защита от такой ситуации заключается в конкретном поддержании соответствующего уровня жидкости в баке. Это возможно с некоторыми типами установок биологической очистки сточных вод, которые оснащены необходимыми средствами управления. Однако каждый септик время от времени опорожняется, поэтому мы не сможем избежать ситуаций, при которых резервуар пуст, а уровень грунтовых вод достаточно высокий. К такому повороту событий необходимо быть готовым при установке септика для высоких грунтовых вод. Септики при высоком уровне грунтовых вод пользуются хорошим спросом в регионах Московской области.       

Как защитить септик от смещения грунтовыми водами? Производитель, предлагающий септик для частного дома с высоким уровнем грунтовых вод, также имеет свою отработанную и проверенную технологию их основания. Септик при высоком уровне грунтовых вод хорошо защищен от их проникновения. Имеется специальный Отстойник для высокого УГВ серии «ДКС-М» который имеет дополнительную камеру. Купить септик для высоких грунтовых вод с монтажом "под ключ" для дачи и частного дома Вы можете у производителя септиков "ДКС" в Москве. Сайт компании здесь https://dks-septiki.ru/uslugi/septiki-d … h-vod-ugv/ Телефон и email компании: +7-495-504-54-29 dks-moscow@yandex.ru

0

2

на сколько хватает их?и как часто нужно менять?

0

3

попробуем обратиться в данную клмпанию,сохранила в закладки.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Септики для высоких грунтовых вод


Яндекс.Метрика