МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » МЕБЕЛЬ » Мебель.


Мебель.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Скоро закончится ремонт в гостиной и спальне, и я хочу туда частично купить новую мебель, нужен шкаф, кровать, комод и тумбы. Вот только, что сделать со старым диваном не знаю. Он удобный и прочный, только обивка порвалась. Как думаете, что будет выгоднее отреставрировать или купить новый?

0

2

Хороший ассортимент мебели в магазинах Хофф, поэтому вам там советую посмотреть. Диван тоже проще купить новый, ведь старый никогда не будет новым хоть и поменять обивку на нем.

0

3

Лолита, если ваш старый диван для вас удобный и он вам нравится, тогда гораздо проще будет заменить на нем обивку. Во-первых, это будет выгоднее по цене, а во-вторых, не факт, что новый будет удобным и практичным. Как вариант, можете рассмотреть эту компанию в Москве. Они занимаются реставрацией мягкой мебели.

Отредактировано Камелия (2019-10-26 16:00:30)

0

4

В Икеа еще можно посмотреть необходимую мебель. А диван и правда будет лучше отреставрировать, сейчас мебель не очень хорошего качества, знаю это по личному опыту. Цены огромные, а качество ужасное.

0

5

Лолита написал(а):

Скоро закончится ремонт в гостиной и спальне, и я хочу туда частично купить новую мебель, нужен шкаф, кровать, комод и тумбы. Вот только, что сделать со старым диваном не знаю. Он удобный и прочный, только обивка порвалась. Как думаете, что будет выгоднее отреставрировать или купить новый?

Я не знаю, что будет выгоднее, отреставрировать или новый купить, все зависит от стоимости ткани, ведь можно купить качественную и дорогую, а можно взять за три копейки. У меня вопрос в другом, зачем вам в новом интерьер старые вещи?  Сейчас конкуренция на мебельном рынке огромная, можно найти недорогую, но качественную мебель. Посмотрите диваны с прямым спальным местом https://spb.ligadivanov.ru/catalog/diva … ye-divany/ Будет где гостям переночевать у вас)

0

6

Вот точно проблем с мебелью сейчас нет

0

7

у вас нет, а у кого-то есть

0

8

Сколько форумчан гляжу откликнулось. Ну и я в стороне не останусь, тоже подскажу где найти и как лучше всего сделать. Лучше конечно по онлайн каталогу https://www.aport.ru/mebel_dlja_gostinnoj/cat4614 смотреть и подбирать, а заодно стоимость сравнивать. Ну и потом уже определившись можно будет и заказать. Все просто.

0

9

Лолита написал(а):

Скоро закончится ремонт в гостиной и спальне, и я хочу туда частично купить новую мебель, нужен шкаф, кровать, комод и тумбы. Вот только, что сделать со старым диваном не знаю. Он удобный и прочный, только обивка порвалась. Как думаете, что будет выгоднее отреставрировать или купить новый?

C диваном мы решили вопрос просто, купили новый и все. А вот на счет шкафа-купе долго искали практичные цены и материал, так как желание было сделать под заказ. Итоговым сотрудничеством с компанией Компакто довольно, предоставили удобный выбор материала, рисунок даже вышел недорого, плюс доставку и сборку сделали сами. Зайдите к ним на официальный сайт, сразу увидите колоссальное количество примеров работы и каковы гарантии будут предоставлены.

0

10

Мне кажется через интернет не стоит нечего покупать. Лучше пойти в магазин как говорится пощупать, посмотреть и купить.

0

11

А чего вы так категоричны? Сейчас очень много людей совершаю покупки только через интернет. Удобно тем что заказ можно сделать лежа на диване, я считаю это экономия времени. Да и еще цены гораздо меньше, чем совершать покупку в обычном магазине. Так что я вам советую попробовать купить мягкую мебель вот в этом https://мебель-мирлачева.рф/catalogue/myagkaya_mebel/ магазине. Мебель качественная, да и выбор разнообразный.

0

12

У меня муж сам реставрировал мебель, заказал материалы для реставрации мебели здесь https://aks.by/restavratsionnye_materialy-11753-s и все сделал. Убрал все сколы и трещинки, смотрится как новая, так что с покупкой новой мебели пока что мы повременим.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » МЕБЕЛЬ » Мебель.


Яндекс.Метрика