МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Сахарный диабет и препараты


Сахарный диабет и препараты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие таблетки вы принимали или принимаете при сахарном диабете? На сколько они дорогие?

0

2

Я уже пару лет живу с диагнозом диабета второго типа.И не на шутку знаю, какие сейчас дорогие таблетки для диабетиков. Вот смотрите, я пару раз покупала Эукреас по хорошей цене здесь. И могу отметить, что лучшей цены в офлайн аптеках своего города я еще не находила. Эукреас я пью на постоянной основе.

0

3

Спасибо большое за отклик.

0

4

А где приобрести многоразовую ручку для инсулина?

0

5

Привет! Считаю, что все, кто на инсулине, должен иметь шприц-ручку. У меня ]многоразовая шприц-ручка для инсулина Возулим Пен Роял, именно она мне нравится. Эта модель ручки, которая подходит ко всем инсулиновым иглам, чехол идет в комплекте. Подпобная инструкция есть на сайте.

Отредактировано Иван Фадеев (2022-03-10 19:56:41)

0

6

Сахарный диабет очень опасное заболевание. О том, что нужно знать о нем написано в статье https://medport.info/endokrinologiya/sa … pasen.html Информация полезная и точно пригодится.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Сахарный диабет и препараты


Яндекс.Метрика