МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Оборудование. Комплектующие. Инструмент. Упаковка. » Комплект автоматики на твердотопливный котел


Комплект автоматики на твердотопливный котел

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Трудно представить современную отопительную технику без различных механизмов и приспособлений. Благодаря техническому прогрессу удалось оснастить привычные для всех твердотопливные котлы дополнительными электромеханическими устройствами. Стало возможным регулировать в автоматическом режиме интенсивность горения, улучшить технологические возможности вентиляции. Особое место в автоматизации основных процессов занимает вентилятор, который используется для работы твердотопливного котла. С этим приспособлением связаны едва ли не важнейшие этапы функционирования всей системы отопления.

Для оптимизации горения топлива в твердотопливном котле нужно уделить особое внимание правильной тяге и подаче необходимого количества кислорода в камеру сгорания. Помочь горению топлива, среднего качества и компенсировать недостатки тяги котла призваны вентиляторы для котлов.

https://images.ua.prom.st/2427888951_avtomatika-dlya-tverdopalivnih.jpg

Вентиляторы применяются для твердотопливных котлов, чтобы разжигать топливо, а также поддержать температуру. В топку отопительного прибора нагнетается дополнительный объем воздуха. Горение становится интенсивным, топливо полностью сгорает, отдавая максимальное количество тепла. Чтобы управлять вентилятором требуется автоматика для твердотопливного котла, благодаря ей можно регулировать обороты самого вентилятора.

При выборе мощности вентилятора для котла нужно понимать, что силы потока воздуха, создаваемого вентилятором, должно хватать, чтобы преодолеть сопротивление колосников. при этом в топке должно сохраниться разрежение, в противном случае появится опасность выброса продуктов сгорания в отапливаемое помещение. На сайте https://аквасвит.рф/p447196034-wpa-117atos-komplekt.html у вас есть возможность приобрести как комплекты автоматики для твердотопливного котла, так и отдельно различные комплектующие и контроллеры для котлов.

0

2

Возьму на заметку.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Оборудование. Комплектующие. Инструмент. Упаковка. » Комплект автоматики на твердотопливный котел


Яндекс.Метрика