МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Медицинская техника Российского производства


Медицинская техника Российского производства

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/2b6qyd0l.jpg

Каждое медицинское учреждение, беря начало от небольшой лаборатории и завершая крупной многопрофильной клиникой, имеет необходимость в современном техническом оборудовании. И очень радует, что конкретно на данном рынке настолько важной и технологичной продукции успешно работают и местные организации. 1-им из безусловных лидеров по праву считается "Хронос", фирма, имеющая собственное производство медицинской техники самого различного назначения.
В наше время медицинская техника от компании Хронос представлена аппаратами голосообразующими, облучателями для лечения болезней поверхности кожи, бактерицидными рециркуляторами и многим остальным. Абсолютно вся продукция организации по праву считается образцом высокого качества и применения современных технических разработок, которые позволяют достигнуть высокой эффективности. При всем этом данная медицинская техника Российского производства реализуется на очень разумных расценках.
Фирма "Хронос" несомненно считается одним из наикрупнейших изготовителей мед оборудования и оснащения, продукция которого пользуется успехом как в рф, так и за рубежом. Сотрудники очень высоко расценивают характеристики оборудования, его полезное действие и удобство употребления. Ежегодно медицинская техника собственного производства становится всё наиболее различной, о чём всегда можно судить по каталогу компании.
Изготавливаемые фирмой "Хронос" облучатели-расчески для лечения кожных заболеваний функционируют на базе ультрафиолетовых ламп Philips PL-S 9W/01/2P. Изделия прошли все без исключения необходимые медицинские испытания и признаны эффективными. Практическая деятельность показывает, что конкретно облучатели для лечения кожных заболеваний расчески производят положительное влияние при витилиго, псориазе, различных проявлениях дерматита, облысении и множества остальных болезнях.

0

2

Помимо медицинской техники, необходим также будут реагенты, маркеры для проведения медицинских исследований. Антитела и антигены стоит приобретать в компании https://hytest.ru/ они много лет на этом специализируются. Быстрая доставка и качественное сырье делает их на порядок выше, чем другие компании.

0

3

При серьезных кожных заболеваниях не стоит заниматься самолечением, тем более, что эффективное лечение псориаза https://esthetica-group.ru/uslugi-i-ceny/dermatologiya/ проводят в специализированной клинике Эстетика Групп. В клинике прием ведут квалифицированные врачи, так же имеется все необходимое оборудование для проведения точной диагностики и лечения.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Медицинская техника Российского производства


Яндекс.Метрика