МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » МЕБЕЛЬ » Стоит выбор, где эту мебель заказывать?


Стоит выбор, где эту мебель заказывать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Я лет 10 назад открывала свой салон красоты. На сегодня все хорошо развито уже есть постоянные клиенты, потихоньку заменила старое оборудование на новое и более современное. А вот сейчас дошла и до мебели. Хочется что-то комфортное и для работы и для клиентов. Ведь на сегодняшний день столько всего уже есть. Стоит выбор, где эту мебель заказывать, может кто-то заказывал себе и может поделиться информацией. За ранее благодарю Вас за помощь.

Отредактировано findertut (2022-01-20 17:26:20)

0

2

Ну однозначно мебель должна быть специальной. Мастеру удобно, комфортно клиенту, ведь порой процедуры длятся долго и не всегда приятны (что не сделаешь для красоты). Мебель практически то же оборудование, должна быть определенных размеров, регулироваться, быть устойчивой и практичной. А  это могут обеспечить только  магазины профессионального оборудования салонов. Не надо задумываться о технической стороне, там все продумано, за Вами только дизайн.Удачи!

0

3

Это конечно очень хорошо, когда у вас уже столько много лет налажен бизнес. В какой то степени я вам даже завидую, так как я лично свой бизнес только только начинаю. И вы наверное представляете насколько это сложно, начать все с нуля. Но думаю мы справимся. Действительно мебель для косметологического кабинета нужно выбирать только специализированную и в специализированном для этого магазине https://ergoboss.ru/chair/massage/ . Ведь только там можно купить мебель, которая и предназначены именно для таких целей.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » МЕБЕЛЬ » Стоит выбор, где эту мебель заказывать?


Яндекс.Метрика