МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Бытовая техника. Электроника. » Нагреватель для испарителя холодильника


Нагреватель для испарителя холодильника

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уже не знаю куда обратиться, дело в том что у меня сломался нагреватель испарителя, где его купить не имею ни малейшего понятия, кто подскажите как быть, не покупать же новый холодильник. Марка холодильника Hotpoint-Ariston BCB 8020 AAF.

Отредактировано viniyi (2022-01-19 11:00:53)

0

2

Все очень просто отдайте мастеру, или вызовите на дом он вам починит без проблем. Просто как вы определили что у вас полетел тен, а не к примеру реле отайки, вот так.

0

3

Можно и мастеру, только если человек в этом соображает, зачем кому то платить. Например я сам неплохо разбираюсь в техники,а когда нужно было заменить деталь на холодильнике, негде не мог её найти. Уже начал задумываться о том чтобы отдать в мастерскую холодильник, как один мой товарищ посоветовал мне посмотреть запчасти на холодильник, вот здесь посмотрите https://saratov.mrmag.ru очень большой выбор запчастей, кстати я без особых усилий нашел вентилятор для своего холодильника, обратите внимания на данный сайт думаю что здесь вы обязательно найдете, ту деталь которая именно вам и нужна.

0

4

Вам нужно к профессионалам, которые знают как отремонтировать. Когда у нас сломался винный шкаф, вызвала мастера из https://euroservice.pro/ Они занимаются обслуживанием и ремонтом винных шкафов, но и обычные холодильники тоже ремонтируют. Нужно узнавать. Компания надежная, работают давно, репутация отличная

0

5

А мы ищем тэны для микроволновки, подскажите где их можно будет найти?

0

6

Добрый день! Мы заказывали себе новенькие тэны для микроволновки в интернет-магазине Kitchen-Service https://kitchen-service.com/catalog/ten … echej_svch . Такой элемент очень часто ломается, потому что часто микроволновые печи СВЧ выходят из строя и нужна срочна ей замена.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Бытовая техника. Электроника. » Нагреватель для испарителя холодильника


Яндекс.Метрика