МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » СПОРТ » Где вы берёте прогнозы на спорт


Где вы берёте прогнозы на спорт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где вы берёте прогнозы на спорт и насколько они прибыльны в долгосрочной перспективе? Я только хочу начать делать ставки на спорт, но ещё не пробовал. Так что буду рад любой вашей помощи.

0

2

Чужим прогнозам не доверял никогда. Сам себе прогнозист, если что то пойдет не так - то только себя и винить буду.

0

3

Я всю информацию смотрю на сайте букмекера, с которым работаю. Удобно, когда букмекерские конторы бокс предлагают найти все в одном месте. И информацию можно посмотреть, и потом ставку сделать. В общем, ищи такой вариант, чтобы как можно больше всего было в одном месте, это реально экономит и время, и силы.

0

4

Нет, ну прогнозы читать, безусловно нужно. Но, очень важно разбираться в них, где мошенники, а где реальные и порядочные каппера. Существуют специальные рейтинги, которые время от времени нужно смотреть.

0

5

Вы знаете, я вот, всегда только наблюдала за тем, как мой муж играет на ставках, а потом, поняла, что к чему. Теперь, порой у меня получается лучше делать ставки, чем у него. Он конечно удивлен, ну а что поделаешь?.. В принципе, он не верил в меня в этом деле, но иногда ему приходится у меня даже спрашивать мои прогнозы. Какая-то интуиция, видимо срабатывает. Если кто-то еще сомневается можно ли заработать на ставках, то предлагаю изучить информацию можно ли заработать на ставках https://toto-s.ru/mozhno-li-zarabotat-na-stavkah/

0

6

Очень классно, что вы как новичек интересуетесь правильными источниками прогнозов. У меня некоторые знакомые только деньги слили поставив чисто "на удачу". Кто в теме уже давно и экономят время, то покупают платные подписки на прогнозы у авторитетных капперов. Однако среди капперов много мошенников, которые за свои слова не отвечают и потому выбор нужно платного источника это уже для более опытных, кто в этом рабирается. Советую почитать вот эту статью о бесплатных прогнозах https://atn.ua/sport/besplatnye-prognoz … oz-360932/. Рассказано что это за прогнозы, кто их делает, зачем это им и как выбрать правильный источник. Сразу скажу, что на первых порах придется перечитывать уйму информации, чтобы делать свои первые осознанные ставки, но это того стоит. Так возможность слить деньги меньше. А с опытом придет понимание, как ставить так, чтобы быть в плюсе почти всегда.

0

7

Я могу посоветовать Зимина у него есть Ютуб канал с обучением и на котором он выдаёт бесплатные ставки на спорт, а так же телеграмм канал на котором он выдаёт экспрессы, риск. Исходы и у него имеется рубрика, скажем так, "прогнозы от подписчиков" где можно поучаствовать и получить денежный приз в случае победы, так же активно работает с Live ну и естественно отвечает на вопросы от подписчиков. помимо бесплатного имеет так же платный канал, который с недавних пор опять заработал.

0

8

А я смотрю бесплатные прогнозы на спорт на этом https://sport.ua/forecasts сайте, который могу вам смело порекомендовать. Там прогнозы от экспертов и к ним можно прислушиваться. А еще на сайте много спортивных новостей, статистики, которая точно поможет определиться и заработать денег. Смотрите и пробуйте.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » СПОРТ » Где вы берёте прогнозы на спорт


Яндекс.Метрика