МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Есть кто напрямую пользуется поставками косметики из Японии.


Есть кто напрямую пользуется поставками косметики из Японии.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть кто напрямую пользуется поставками косметики из Японии, посоветуйте куда можно обратиться, чтоб проконсультироваться и уже чтоб было понимание от чего отталкиваться и как реально решить вопрос.

0

2

Тут наверно будет куда рациональней раз самому слетать, протоптать тропинку и уже на дистанционке дальше решать вопросы по поставкам.

0

3

Зачем настолько заморачиваться, когда можно просто обратиться в https://www.japanvita.ru/ и напрямую так же заказать нужное, мы просто сами уже не раз пользовались их услугами, все вполне доступно и просто.

0

4

Вы про корейскую косметику? Я когда-то заказывала ее напрямую на сайте тестер корея. Я там пробников много набрала тогда, выгоднее было купить пачку пробников, чем полноразмерку. Но не знаю есть ли сейчас это сайт и какие там цены

0

5

Оригинальную корейскую косметику я вот здесь покупаю https://aumishop.ru/. Тоже не вижу смысла заказывать ее из-за границы напрямую, слишком много хлопот, да еще и ждать доставку нужно. А тут и цены меня вполне устраивают, и каталог большой, есть из чего выбрать. Да и новинки там всегда быстро появляются

0

6

Можно нанять байера в Японии, который все сделает.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Есть кто напрямую пользуется поставками косметики из Японии.


Яндекс.Метрика