МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » кто поможет с выбором автономной канализации?


кто поможет с выбором автономной канализации?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

кто поможет с выбором автономной канализации? ищу надежный вариант для семьи из 6 человек.

0

2

По характеристикам мне очень понравилась станция Тополь 6 ПР, она хорошо подходит на семью из 6 человек, так что заказал ее установку. Хочу и вам посоветовать эту автономную канализацию, работает она стабильно, надежно очищает сточные воды, никаких проблем с этой станцией нет.

0

3

Это вам надо к профессионалам обращаться.

0

4

как часто чистить автономную канализацию?

0

5

По поводу выбора можно не  обращаться к профессионалам, на сайте каждой компании, которая продаёт септики, у каждой модели есть своё описание, можно самостоятельно подобрать подходящую.

0

6

Предыдущий автор правильно сказал, модель септика можно подобрать самостоятельно, каждая  модель  имет подробное описание,  выбор септиков вы  можете  посмотреть  на сайте компании Егорьевск Септики,  для  семьи из шести человек я вам советую купить такой как у нас,  КолоВеси Zorde 7 https://iseptik.com/

0

7

Если потребуется ассенизаторская машина для очистки септика, рекомендую обращаться сюда https://inservo.ru/katalog-uslug/zakaz- … j-mashiny/. Там очень хорошие цены и качество. Выполняют работу очень профессионально. Если кому-то понадобится, советую обращаться туда.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » кто поможет с выбором автономной канализации?


Яндекс.Метрика