МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Нужен магазин аренды посуды


Нужен магазин аренды посуды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этом году у моего брата, лотом была большая свадьба. Все время до свадьбы проходило хоть и в бешеном, но успешном ритме, но вот за три дня мы были в шоке, когда поняли, что некоторые гости будут без сидячих мест, так еще и есть им будет не из чего. В срочном порядке мне поручили разобраться с этой проблемой. Я позвонила на все номера в моем телефоне, конечно некоторые друзья вызвались помочь, но этого было мало. Тогда мне пришла гениальная идея, можно же арендовать посадочные места и посуду.

Отредактировано viniyi (2022-01-02 18:58:06)

0

2

В поисковике поищите. Хотя я о таких услугах еще никогда не слышал.

0

3

Я нашла хорошую компанию, которая и занимается такими делами. На сайте https://rentaposudy.ru/posuda, мне открылась вся нужная для меня информация. Сделав заказ и созвонившись с менеджером, мы пришли к устраивающим нас условиям и стали ждать доставки. Ребята не опоздали, отлично сработали и даже поставили как нужно. Все было в приличном виде, мы выбрали посуду очень похожую на основную. Гости даже ничего не заметили. Компания «Рента Посуды» очень помогла справится с таким празднеством за это ей огромный респект.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Нужен магазин аренды посуды


Яндекс.Метрика