Я думаю, что для всех очевидно – на крупном предприятии невероятно важно уделять внимание вопросам безопасности сотрудников во время выполнения работ. Кроме того, нужно следить, чтобы деятельность предприятия не приносила вреда окружающим. Эти требования отражены в законодательстве, всё серьёзно. Для обеспечения безопасности в организациях необходим производственный контроль. Я порекомендую обращаться «Центр лабораторных испытаний и экспертиз» для проведения комплексного исследования https://цлииэ.рф/s-proizvodstvennyy-kontrol/kompleksnye-issledovaniya-dlya-proizvodstvennogo-kontrolya-promyshlennykh-predpriyatiy-razlichnogo-p/ на промышленном предприятии. И совсем не важно какой профиль у компании. Это и контроль промышленных отходов, и установка границ санитарно-защитной зоны, и контроль вод и много других услуг, можно ознакомиться на сайте. Услуга не стоит слишком больших денег и позволит себе её любое предприятие. Определить смогут как распространённые показатели, так и углубиться в более редкие параметры.