МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Бытовая техника. Электроника. » Xiaomi Redmi 8 — Технические характеристики


Xiaomi Redmi 8 — Технические характеристики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. Подскажите пожалуйста сайт, где можно посмотреть технические характеристики Xiaomi Redmi 8?

0

2

Я вот недавно купил этот смартфон. И скажу вам честно, хороший смартфон для своей цены. Заряд держит больше 3 суток, при неактивном использовании, быстро работает, динамик очень громкий и четкий. Просто удовольствие если смотришь видео или фильм, при разговоре по телефону очень четко слышно собеседника. Можно вставить две симки и карту памяти одновременно и многие другие плюсы. Вот могу вам порекомендовать сайт https://devicelist.best/ru/xiaomi-redmi-8/ , где более подробно можно посмотреть технические характеристики.

0

3

В принципе посмотреть вы их можете вообще в любом магазине в карточке товара, это не проблема. А вам для чего, телефон новый планируете купить и именно Xiaomi Redmi 8? Я себе такой покупал, очень хороший телефон. Не тупит, игры тянет на максимальных настройках, но была правда одна проблема после покупки уже. Проблема заключалась в том, что надо перенести все данный с моего старенького андроида на новый купленный телефон. Сделать это не знал как пока не прочитал информацию на очень хорошем портале. Вам наверняка тоже потребуется перенести все данные на Андроид, так что вот вам ссылка на сайт где и сможете прочесть хоть прямо сейчас, как это можно сделать. Инструкция поэтапная, с картинками, так что понятна информация будет даже тем, кто совершенно в телефонах ничего не понимает, как я. Рекомендую ознакомиться, ведь вам не хочется например вводить заново все контакты с нуля или потерять фото...

https://i.ibb.co/jbjDmft/Screenshot-3.jpg

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Бытовая техника. Электроника. » Xiaomi Redmi 8 — Технические характеристики


Яндекс.Метрика