МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Качественный и недорогой ремонт автомобильных рулевых реек.


Качественный и недорогой ремонт автомобильных рулевых реек.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

- Восстановление шаровых опор, рулевых наконечников, рулевых тяг безразборной технологией.
- Ремонт турбокомпрессоров
- Ремонт рулевых реек - есть обменный фонд.
- Ремонт компрессоров кондиционера.
- Ремонт турбин -5000..8000г
- Реставрация ALUM. рычагов-12$. Безразборной технологией, не нарушая заводскую конструкцию. Гарант-1год
89162556379 - Андрей

0

2

на мой взгляд ремонт рулевой рейки должен производится только профессионалами

0

3

Неисправности рулевой рейки автомобиля могут не только вызывать дискомфорт вождения, но и стать причиной более серьезных поломок и даже привести к ДТП.

0

4

Здравствуйте. Знакомая проблема. Я для ремонта рулевой рейки обращался сюда https://remont-reek-sto.ru/ . Вежливые и грамотные специалисты! Качественно, быстро, профессионально и главное не дорого сделали рулевую рейку! Без надуманных проблем, всё по существу. Меняют только действительно изношенные детали, не пытаются браковать все подряд. Работы на мой взгляд были проведены качественно.

0

5

Советую обратиться в компанию GlobalTurbo, которая занимается ремонтом турбокомпрессоров.https://globalturbo.ru/.Недавно мне потребовалось отремонтировать турбокомпрессор, и я обратился в эту компанию. Специалисты быстро и профессионально решили мою проблему.Особенно хочу отметить удобный сайт компании .

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Качественный и недорогой ремонт автомобильных рулевых реек.


Яндекс.Метрика