МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ДЕТИ. ОБРАЗОВАНИЕ. РОДИТЕЛИ » Конкурс Британский бульдог - распространён и может пригодиться.


Конкурс Британский бульдог - распространён и может пригодиться.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Во многих школах города, и не только, проводят конкурс по английскому языку Британский бульдог. Английский сейчас изучают большинство учеников, он практически признан обязательным. Считаю, что это правильно -именно английский язык очень распространён и может пригодиться в дальнейшем.

Отредактировано Филля (2021-12-13 22:54:20)

0

2

у меня еще лежит листик с заданиями))аудирование да вроде легкое.а вот дальше.там в этом году про писателей было.а я не фига не знаю(((поэтомук там не очень хороший резуультат.

0

3

А я как преподаватель недовольна Бульдогом. Действительно , в этом году проверялось не знание языка, а знание писателей и смекалка. Для 5 классов включили фразовые глаголы, которые никогда в 5 не проходили. Составлено неуклюже очень.

0

4

Есть ребята, участвующие 15.12 в Британском Бульдоге??? (7-8 класс)
Мне нужны оригиналы заданий. Очень хочется поверить себя, но увы, задания потеряны .

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ДЕТИ. ОБРАЗОВАНИЕ. РОДИТЕЛИ » Конкурс Британский бульдог - распространён и может пригодиться.


Яндекс.Метрика