МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брат холостяк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что-то брат задержался в холостяках. Решил уже познакомиться с кем-то во что быто ни стало. Вот, говорит выйду из дому и буду ходить везде искать даму сердца. Подскажите, где лучше знакомиться и как? Как помочь ему?

0

2

Мой тоже еще недавно был холостой. Сейчас уже охомутала его одна мадам наконец-то. Но я хочу сказать, что в принципе, знакомиться можно где угодно. Начните с сайтов знакомств и желательно зарегистрироваться на всех, которые вы знаете. А вообще, можно и в кафе и на улице знакомиться, да где только бывает. Предложу вашему брату статью как познакомиться с дамой зимой https://intrigue.dating/znakomstva/kak- … srabotaut/ Думаю, что будет полезной.

0

3

Хммм, какой интересный блог, я прям зачиталась. Ну, наверное и брату будет интересно. Мужчины меняются, когда это им надо, так что, пусть читает и впитывает информацию.

0

4

))))))))))))))))))))))))) счастливый мужик)))))))))))))

0

5

Я бы посоветовала искать партнера по интересам. Если вы любите велик, то вступайте в велоклуб, если кино - киноклуб и т.п. Так выше вероятность найти человека, который вам подходит.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Яндекс.Метрика