МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Лёгкая | Швейная промышленность » Где заказать бантики для волос оптом в Москве


Где заказать бантики для волос оптом в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет. Хочу поделиться с вами одним неплохим магазином, где недавно заказывали заколки и банты для волос. Так как я делаю прически, перед праздниками многие хотят сделать дочкам на праздник что-то красивое. Недавно искала новые банты и наткнулась на магазин «Baby, s Joy», где можно заказать бантики для волос оптом https://babys-joy.ru/katalog/banty в Москве. На заявку специалисты отреагировали сразу, ответили на интересующие вопросы и уточнили, когда смогут все доставить. По цене нам подошло, как раз и доставка была бесплатная. Забрала бантики через день, как меня и предупреждали. Ткань приятная на ощупь, оформлены красиво и совсем не распадаются, можно использовать их не один раз, что мне нравится. Такая покупка мне нравится, если для вас актуально, то рекомендую данный магазин.

0

2

Не носила банты с начальной школы.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Лёгкая | Швейная промышленность » Где заказать бантики для волос оптом в Москве


Яндекс.Метрика