МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Где найти хорошего педиатра


Где найти хорошего педиатра

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно у моей знакомой заболел ребенок – были все признаки ОРВИ. Или Ковида. Но везти ребенка в больницу и лишний раз рисковать было как-то неправильно. Поэтому они решили вызвать врача на дом. Тем более, что я как раз нашла педиатра https://polyclin.ru/uslugi/detskij-vrach-pediatr/ на сайте поликлиники, где мы тоже когда-то наблюдались. Вызвать специалиста там не вызывает никакого труда – врач всегда приезжает в нужное время. Так и поступили – и остались полностью довольны своим выбором. А у ребенка оказалось простое ОРВИ – его быстро вылечили. И правильно, что не повезли в другую клинику!

0

2

Мы с рождения наблюдаемся в клинике https://nv-clinic.ru/ Мне было важно найти специалистов, которые работают по принципам доказательной медицины и здесь с этим крупно повезло, что нашла эту клинику. Лечение здесь всегда эффективно.

0

3

Здравствуйте! У меня недавно заболела племянница и моя сестра вызывала врача на дом. Ей подсказали на работе коллеги что есть очень хорошая клиника и у них есть услуга врач на дом https://docnadom.ru/ и сестра вызвала врача. Коллега сказала, что в клинике Доктор на дом работают очень квалифицированные педиатры. Очень внимательный врач приезжала к племяннице, нашла подход к ней. Всё в игровой форме проводила осмотр, ребёнок не боялся. Назначила лечение, которое очень быстро помогло племяннице, и она пошла на поправку. Кстати, в этой клинике есть такая услуга и для взрослых. Сестра очень довольная, сказала теперь обращаться будет только в эту клинику.

0

4

Мы c дочерью наблюдаемся у педиатра в клинике https://rebenok-clinic.ru/services-for- … ediatriya/ Очень нравятся тут врачи, их отношение, внимание. Никогда не стараются назначить лишнее, анализы все сразу можно сдать. Есть возможность получить онлайн-консультацию, а также выезд педиатра на дом. В общем весь комплекс услуг. Открылось еще и взрослое отделение.

Отредактировано MarinkaN (2022-11-24 08:45:19)

0

5

Наш педиатр посоветовал нам с детства не употреблять много добавленного сахара, поэтому я например, заказываю своим детям полезные сухие завтраки - https://o-zd.ru/catalog/zdorovoe_pitani … _zavtraki/.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Где найти хорошего педиатра


Яндекс.Метрика