МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Как выбирать качественный громкоговоритель?


Как выбирать качественный громкоговоритель?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня тут возник вопрос по покупке громкоговорителя - где найти такую модель, которая крепится к поясу? Был бы рад узнать, а то вот ручные громкоговорители много где продают.

0

2

Ну вы лучше в интернете найдите какие-нибудь статьи по выбору громкоговорителей и выберите какие больше подойдут вам по цене/качеству. Сам я громкоговорители не брал, не подскажу.

0

3

Мне удалось купить ручной громкоговоритель за вполне адекватную цену,с доставкой до моего населенного пункта.Громкоговоритель пришел в хорошем состоянии,без брака.

0

4

Всем привет. Варианты разные бывают, соответственно и цена. Я могу предложить этот магазин https://rupor-megafon.ru/gromkogovoriteli/ с громкоговорителями , там их огромное количество на выбор, так что я думаю вы сумеете выбрать для себя нужный, цены стоит сказать там вполне доступные.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Как выбирать качественный громкоговоритель?


Яндекс.Метрика