МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Купля-Продажа АВТО, ТЕХНИКА. » Выбираю новое авто


Выбираю новое авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Присматриваю себе новый, мощный автомобиль и не могу пока определиться с выбором конкретной модели. Подкиньте пожалуйста еще вариантов для сравнения на ваш вкус.

0

2

Автомобиль вы себе должны выбрать на свой вкус и подходящий вам по цене. Если вы хотите себе мощный автомобиль, то советую обратить внимание на volkswagen amarok https://nfz.nemdom.ru/models/amarok/. Это отличный автомобиль, проверенной марки, который точно не разочарует вас. Я себе такой взял в прошлом году и ни разу об этом не пожалел. Возможно и вам такая модель приглянется.

0

3

Спасибо вам за совет. Обязательно просмотрю этот вариант.

0

4

Всем участникам темы передаю привет! Хочу порекомендовать сгонять в этот крутейший салон https://www.honda-avtoruss.ru/servis/re … nda-pilot/ где, я уверен подберут хорошую  хонду. Это качественный автомобиль. Поэтому стоит присмотреться.

0

5

Присматриваю себе новый, мощный автомобиль и не могу пока определиться с выбором конкретной модели. Подкиньте пожалуйста еще вариантов для сравнения на ваш вкус.

а что по бюджету у вас?

0

6

а что по бюджету у вас?

надо бы понять какую сумму вы готовы выделить на приобретение транспортного средства.

0

7

Присматриваю себе новый, мощный автомобиль и не могу пока определиться с выбором конкретной модели. Подкиньте пожалуйста еще вариантов для сравнения на ваш вкус.

Ну как, решили какой автомобиль себе покупать то будете? Если нет, то могу бмв посоветовать.  Я на этой марке авто езжу уже лет пять и нареканий нет, за время эксплуатации серьезных поломок не случалось. Кстати, можете купить автомобиль в Москве такой же марки в Автодом. У этого дилера и выбор большой, и цены разумные. Посмотрите каталог, может выберите себе.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Купля-Продажа АВТО, ТЕХНИКА. » Выбираю новое авто


Яндекс.Метрика