МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Бытовая техника. Электроника. » Кухонные аксессуары


Кухонные аксессуары

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скажите, где можно купить?

0

2

Только неделю как использую штопор, мне нравится пока всё. Очень легко открывать им бутылки с вином, даже хрупкой девушке. Штопор удобный в руке, имеет крутой дизайн. А купила я его в магазине Лора, цена не высокая, всего-лишь 129 гривен. Кому надо, оставлю ссылочку на магазин, в котором я покупала штопор металлический https://www.lora.ua/posuda/kukhonnie-pr … v_shtopor/ Магазин проверенный временем.

0

3

Все необходимые кухонные принадлежности и посуду, можно заказать на сайте https://poryadok.ru/catalog/posuda/ У них цены выгодные, большой ассортимент и качество высокое. Сама здесь заказываю.

0

4

Совсем недавно для себя открыла магазин товаров для дома уже пару заказов сделала. Здесь есть необходимые кухонные аксессуары, посуда, гладильные доски, контейнеры для продуктов. В общем много всего, проще самому посмотреть. Мне очень нравится качество, дизайн, видно, что над этим работают. Все товары здесь от известного бренда.

0

5

Заказал в https://restochef.ru/catalog/posuda_dlya_restoranov/ профессиональную посуду для ресторанов.
Магазин надежный, доставку долго ждать не пришлось, посуда красивая, прочная, качественная.

0

6

Сколько не покупай, ее все время мало.

0

7

На кухне должны быть обязательно современные бытовые приборы, которые экономят время и помогают правильно питаться, например, мультиварка CUCKOO CMC-HE1055F.

0

8

У меня на кухне техника и аксессуары бренда Scarlett https://www.scarlett.ru/catalog/dlya-kukhni/ , нравится как работает техника, простота в использовании и уходе, и внешний вид - современный, отлично смотрится в интерьере кухни.

0

9

Тоже неплохой бренд, много что из этого бренда использовала.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Бытовая техника. Электроника. » Кухонные аксессуары


Яндекс.Метрика