МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Дизайн для Вашей квартиры


Дизайн для Вашей квартиры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С обустройством нашей новой трехкомнатной квартиры не особо спешили. Но когда узнали, что у нас с мужем будет ребенок, засуетились. По совету родителей мужа, которые недавно делали перепланировку дома, обратились в «Новый-Ремонт». Нам сказали, что они готовят дизайн квартир недорого, но делают великолепные работы. Я сразу изложила свои требования, что для меня очень важно, чтобы квартира была уютной, и все в ней было удобным для меня и безопасным для ребеночка. Мы счастливые и довольные новоселы почти сразу после роддома въехали в свое жилье. И, главное, у моей крошечки есть своя новая, большая и очень красивая комната. Спасибо за профессионализм и душевное отношение!

0

2

Если вам нужна перепланировка квартиры, то Обратитесь сюда https://mostpr.ru/stoimost-pereplanirovki-kvartiry
Эта фирма характеризуется массой бесспорных достоинств, одним из которых является устранение различного рода проблем, которые появляются у заказчиков на этапе перепланировки жилья. Немаловажно и то, что решением всех вопросов занимаются истинные специалисты, которые многократно сталкивались с процедурой узаконивания перепланировки даже в достаточно сложной ситуации.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Дизайн для Вашей квартиры


Яндекс.Метрика