МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » КИНО » хороший триллер или ужастик


хороший триллер или ужастик

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем приветю Кто что смотрел в последнее время из ужастиков и триллеров ? Что вам понравилось ?

0

2

Мне из ужастиков очень понравился Тихое место - обе части, Астрал и особенно Проклятие монахини. Отзывы о последнем фильме вообще очень хорошие. И он реально очень такой мрачный и напряженный. Так что если еще не смотрели - очень советую. Больше из последних новинок мне ничего не понравилось.

0

3

Возможно ваш кинотеатр и хорош, но почему не могут быть и другие достойные внимания кинотеатры. Мне, например, нравится Высшая лига. Выбор фильмов там огромный, новинки появляются регулярно.

0

4

Ни для кого не секрет, что большинство пользователей сейчас смотрят фильмы онлайн – так удобнее и быстрее, чем качать их.Но иногда всё таки лучше сходить в настоящий кинотеатр,всё равно интереснее.

0

5

Тоже люблю разные фильмы посмотреть. Вечером всей семьей выбираемся иногда, чтобы посмотреть какое-то кино в кинотеатре,так же интереснее.

0

6

Привет всем.Для меня этот стал любимым кинотеатром https://vlkino.ru/ , теперь хожу только туда. Приятный, современный интерьер и хорошее обслуживание. Огромный плюс это цены, которые очень радуют в будние особенно по акциям. Радуют диванчики на последнем ряду, просмотр фильма превращается в действительно приятное времяпрепровождение в этом кинотеатре.Хороший кинотеатр! Удобные залы. Не жарко. Качественный звук!

0

7

Хороший кинотеатр, с хорошей качественной картинкой и звуком, удобные кресла и заказ еды в зал, как приятный бонус.Очень рекомендую.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » КИНО » хороший триллер или ужастик


Яндекс.Метрика