МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Ищу хороший салон красоты


Ищу хороший салон красоты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, порекомендуйте пожалуйста салон красоты в Москве, интересует услуга лазерной эпиляции?

0

2

тут вам лучше всего загуглить и найти отзывы о салонах

0

3

Добрый день, я посещаю салон БонЖур, Москва, Щукинская 2 и довольна и обслуживанием, и результатом работы специалистов. Процедура проходит безболезненно, безопасно, эффект длительный, а цена очень доступная, рекомендую, не пожалеете.

0

4

Милые мои,вы посещаете салоны красоты?Какой ваш самый любимый и почему?И расскажите еще о тех процедурах,которыми вы пользуетесь))

0

5

Всем привет.Я решила записаться на маникюр, раньше делала у подружки. Кстати на маникюр я записываюсь в хороший салон красоты - https://liksnail.ru/ , маникюр намного красивее чем мне делала подруга. Ну это и неудивительно, так как для подруги это было хобби, а в салоне красоты работают специалисты.

0

6

Хороший только по рекомендациям будет.

0

7

Rosy555 написал(а):

тут вам лучше всего загуглить и найти отзывы о салонах

Я у знакомых спрашивала какой салон им понравился и где лучше сделать ту или иную процедуру. Самое сложное было найти где сделать интимное омоложение после родов , так как не хотелось, что бы мужу перестало нравится) Но такие процедуры тоже делают и это помогает.

0

8

Скажите, а какие противопоказания могут быть для лазерной эпиляции.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Ищу хороший салон красоты


Яндекс.Метрика